Не,ну *..ну,что за бабы?нашла Мухиморовне деда-шикардос!14 000 бесплатно запруживание с ним

Нет, она сидит себе, капризничает... В санаторий ехать не хочет,,,не ну что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Давно подозревала что Вы это Роза Сябитова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Я лучше сама вдвое больше заплачу за отдых одной. А с твоим дедом -шикардосом пусть нищая Нинон едет.
Просветленный (644848)
девочки не ссорьтесь
Хранитель Истины (337792)
Чего пристала? Сама-то Лектора прихватизировала!! Может, поступиться принципами и отбить? Я внуком типа кабачка не обременена!!!
Вот ведь привереда какая... А ты сама ехай. Можешь даже без деда... А то головой здесь поедешь от нашего несовершенства и свинства...