С парашютом прыгали? Прыгали. А без парашюта? А? Добрый день, весёлые!

Спасибо за ответы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Я и без трусов прыгал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с зонтиком. в детстве. со 2 этажа. с балкона. влетело всем прыгунам по первое число))
*
Наставник (46584)
Я и с парашютом и без парашюта никогда не прыгала..Фобия страха высоты..к сожалению..Меня напугал в юности один парень на каруселе..Там и так высоко было..а он меня ещё и раскачал..Я чуть не умерла от страха..Вот такая не весёлая история)))Здравствуй Таня..