Армия подарила миру парашют . ... ))) А сейчас чего не хватает армии ? На Ваш взгляд , дамы и господа ! Добрый день . ...)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138973)
искренней веры в Отечество не хватает, меркантильные все стали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
в армии не хватает адекватных командиров)!

приветик)!
Хранитель Истины (408558)
парашют миру подарил г-н Котельников...а армии не хватает чёрной икры в столовке и доступных баб

Утра!
Просветленный (503631)
Мужиков нормальных не хватает, преданных и верных Отечеству)
Приветик))
Солдат не хватает... сейчас в армию идут дети 95, 96... и т.д. годов рождения, а их очень мало.
Наставник (43407)
Тут не совсем корректно.
Котельников имел военное образование.
Но парашют он изобрёл будучи уже давно в отставке.
Актёром он был в то время.