и тут педерасты (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мир атакуют педики!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Значит будем ждать новых судебных процессов--- То-есть в тех дисциплинах, где нет чётко фиксированных результатов-- сила, скорость, высота..А некая эфемерная составляющая-- "эстетизм", "техника"-- будут претензии за "засуживание"....
Хранитель Истины (317704)
а ты решил, что они самоликвидируются
Просветленный (595295)
Подераст -человек который сидя в тюрьме под воздействием силы стал нетрадиционной секс ориентацией.остальные ГЕИ !!!!!!!
Наставник (70427)
Увы...