В Португалии супругам-педерастам и лесбиянкам разрешили усыновлять ребёнка+

с лесбиянками более менее понятно, дитяти даже хорошо иметь двух мамаш, будет ими манипулировать всё время (кто больше купит игрушек и тд.) А чему могут научить пацана пид-оры, какая ему от них польза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738955)
содомиты научат киндера как биде пользоваться, брить волосы на ногах и спине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
со временем станут нацией педерастов...может оно и к лучшему,что в Европу арабов завезли,всё же те хоть не пи до ры...
Верховный Наставник (198155)
мля...даже не знаю чё и ответить...скажу просто -- да пох на ихнюю пидерасню)))))))
Наставник (39681)
Может ондрушку про х е р о ва и васю усыновят?