Советник (4166)

А натюр с Водярой был?

Вот! Скажете,пожалуйста(С)

КакВамфото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1189)
Уже видели. Давай новое на суд народа!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Прекрасно! Только закусь слабовата, колбаски более подрежь и сырку не помешало бы со слезцой, да и селёдочки открыть - а центральная часть композиции великолепна
Советник (3552)
Сочно аппетитно.......
Гроссмейстер (7856)
Натюр классный.
Здорово со световой кистью полyчается.
Димон, от твоего натюра к холодильнику потянуло ))) и колбасой в носу запахло...
Советник (4115)
Одобрям, блин!
Мудрец (13512)
Боянить, так боянить... Извольте.

Специалист (762)

Специалист (691)
Луковица не в теме. Кто же её нечищенную ест?
А фото весьма аппетитное!
Верховный Наставник (159595)
какое всё холеное...героин кучкою...ни крошечки...пачечка ровненько...сигареточка новенька...тьфу... смотреть противно...ну и вкусы...
Наставник (56560)
Баланс колбасы соблюден. Но сигареты лишние - пачку сигарет и пепельницу лучше бы убрать, поставить вазу с березовым веником. )