Вот вцепились в Медведева с петицией об отставке - а как насчёт Мутко?

Этот, по-моему, куда как более достоин отставки - ЧЕ провалил, спортсменов перед ОИ не защитил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33759)
Да надо б весь кабмин поменять.
Как говорят - с этого роЯ - толку ....не наблюдается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
надо его снять.
Просветленный (595295)
Вброс был не случайно .Мутко никто не уволит все равно но стрелки перевести надо
Наставник (81460)
Медведев, это тот самый балласт, который сбрасывают в последний момент, чтобы провисеть и не упасть ещё пару дней..А Мутко задвинули в тень..Путин опять не увидел его фамилии в антидопинговом докладе.. Хотя она там раз двадцать повторялась во всех позах и ракурсах..
Но на всякий случай Мутко из масс-медиа пока убрали.. Я так думаю, Путин его сдаст очень скоро, но не перед Олимпиадой.. Это означает признать Государственную допинговую программу в России.. А Путин пока что против допинга.
Хранитель Истины (393993)
Мутко это Политика....в которую превратился спорт. И нам это собственно до лампочки. А Медведев - это Экономика. Которая нам небезразлично, касается каждого...Сегодня он это заявил, а завтра - что придумает? Прикиньте - если бы в СССР член Политбюро заявил что учителям надо стать фарцовщиками...коли зарплаты мало....)))
Мудрец (23286)
Уберут Медведева, уйдет и Мутко, а также шуваловы набиуллины и им подобные
Верховный Наставник (110919)
Ну что такое Мутко? Наша жизнь сильно изменится, если ликвидируют такое министерство вообще?
По сути - убирать надо было ВЕСЬ экономический блок правительства еще года 1,5 назад, с корнем пропалывать всех последователей Кудрина.
А Медведев... При всей моей личной неприязни именно к этому персонажу - это просто очередная разведка боем в информационной войне, попытка получить крохотную уступку, маленький плацдарм. Тем более что именно сейчас нет реальных (!) причин, по сравнению с тем, что он вытворял вместе с Силуановым/Улюкаевым раньше...