Петиция за отставку Медведева уже 140 тысяч голосов набрала! А Песков и дальше будут заявлять, что в Кремле ее не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47483)
Там и без петиции видео, что его надо снимать, да и не только его а ещё пол кремля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837206)
Прикроют сайтик то) Закон нарушает
Мудрец (23286)
Когда соберут 1 млн, может заметят
Просветленный (644334)
да чо вы орёте? может его и готовят как овна на заклание?
чтоб показать-мол,вот-сняли по требованию народа. а что изменится?
Пусть пишут.А Васька слушает,да по своему делает
Наставник (81460)
Песков - Главный Брехун России..Даже не Брехун, а транслятор чужой Брехни..
Я когда его лик вижу, мне сразу клип Найка Борзова вспоминаю..
Песков постоянно под стимуляторами..

Просветленный (594851)
Она ж в интернете наверно существует.глупо вообще писать петиции на Медведева .на Пупкина надо !ну ...или он президент без полномочий