Почему тут иногда бывает звук, как-будто пришло сообщение, а ничего не пришло на самом деле или у ме

ня глюки?)))))
как будто*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8786)
это когда оно пришло - а у тебя открыто 2 вкладки. Ты на одной заметила, прочитала, открываешь вдруг вторую - там сначала звук срабатывает, а сообщение само не показывают опять, т.к. оно уже прочитано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня уже давно никакого звука тут нету
Я как-то за компом сидел, а звук откуда-то с другого места исходил, думал че за фигня, а это оказывается на телефоне не закрыл вкладку и с него шёл звук)