А вот я решила прислушаться к Димаське... Каким бэ бизнесом мне лучче заняться?!!

Советуйте!!!

На привоз прошу не посылать! Там занято, да и ни формами, ни жаргоном я не владею... Меня там соплей перешибут..

И не удасца мой дебют на базаре!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Да шмарами пошли все! Чё там. На учителя учиться надо, а это дело простое )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Стоп ! У вас тоже зарплата 10 тыс ?)))
Наставник (33759)
Брось!
Иди в коррекционную школу, куда его скоро должны прислать для повышения умственных способностей.
Дебил, ьля!
Хранитель Истины (462320)
Иди на подиум, будешь номером 1 при демонстрации одежды от кутюр...
Хранитель Истины (345443)

*ткой для "поговорить", то есть секс по телефону)))
А чего репетиторством брезгуете? На днях посмотрела на сайтах запросы наших с Вами коллег - 3, 5 тыс. за 90 минут. Поняла, что я овца со своими ценами. Обществоведов мало, не все историки берутся. А Вы программу знаете...
Верховный Наставник (127586)
Кто такой димаська, мне до фени.. А бизнесом (т.е. делом, работой..) тебе заниматься не придётся.. Судя по вопросам и ответам.. не потянешь..
Соррь, немного в башке нужно иметь...
Верховный Наставник (164086)
инглиш щас всем нужен)--репетитурствуй)
Чем - чем , оценками торговать , всё вас интеллигенцию учить надо .Приветик Наташа !!!