О каких блюдах вы читаете здесь с удивлением или ужасом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46824)
Гречневый суп..

Я очень хорошо к ней (гречке) отношусь..
Готовлю ее вкусно, как плов...
Но из нее суп? Фу! Бяксы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Окрошка на квасе, или какой-то свекольник холодный. Ну, не с удивлением или ужасом. Просто такого у нас не едят
Верховный Наставник (242405)
Селедка с творогом)
с отвращением - о холодных супах, а особенно об окрошке) ну не ем я это))))

о дошираке

Об очень обильной и жирной еде, когда трескают как в бездонную пропасть, тоже противно.
когда пишут что морская капуста, рассольник и гороховый суп и кукуруза вареная это ням-ням
прям бррррррр
Просветленный (715568)
Слава Богу ни одна я не понимаю,этот "вырыганный оливье,запитый квасом"..именуемый окрошкой..и всякие холодный свекольники..)))Прямо от души отлегло)))
Брезгую всякими хвостами и ушами..и яйцами... пардонте..
Верховный Наставник (233602)
На фкус и цвет фсе фломастеры разные.
Вегетарианцы фекают на мясоедов, называя их
трупоедами, мясоеды фукают на вегетарианцев, типа,
я не козел, я травой не наемся...
Меня не удивляют разные вкусовые предпочтения, единственно, что я не ем - это сало(
С детства выковыривала шпик из колбасы и не ем его
по сей день. Не понимаю, как его можно есть )
Хотя запах у него вполне аппетитный, особенно у копченого) Могу тока понюхать)
Верховный Наставник (105284)
ни о каких)
я как раз люблю окрошку, морскую капусту, креветки и тд...на что обычно тут фукают))
а вот например к тортам всяким спокойно отношусь...слюной не захлебываюсь от картинки)
нет такого блюда
Наставник (95613)
О бесконечной выпечке.