Украинские "Вести" решили провести опрос "Лучший президент Украины". Я думаю вы уже догадались кто победил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
На мой взгляд они все обосрались. Янукович кинул всё вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Уже побндил Янукович
Хранитель Истины (330546)
только 12%?им же не сказали,что это-Путин
Наставник (39872)
Про будущего..эт они зря..) согласна с Варягом..))
Теперь вот умолять придется..)))
И стихи переписывать..)
Всё верно, только без поддержки России все эти хрюндели не взяли бы и одного процента. Не считая Петюни, конечно, который окончательно разос рался с Россией.