Очень жарко. Я с усилием оттягиваю время для сна, хотя рано вставать-боюсь к кровати прилипнуть.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126479)
вентилятор плюс лёд перед вентилятором..проверено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Под душ..
Авось не прилипнешь?))
Хранитель Истины (306883)
Блин, да где вы все эту жару берете? тут ждешь, ждешь теплого дня. больше +22 и не было, но может пару-тройку денечков. (Питер)
Наставник (52382)
хм так шерстяные панталоны то снями и жисть наладится
Верховный Наставник (100775)
я думал что кондиционеры все поставили после жаркого лета лет пять назад
Верховный Наставник (126227)
Ой...сочувствую... у нас сегодня похолодало +17(Москва)...завтра обещают опять +25...
нету стабильности..ужас ..жара мерзкая или холод с дождем...
Просветленный (623065)
А меня от вентилятора просифонило..шейный хондроз..повернуть голову не могу..вот когда уж точно не заснуть!))) ..как не ложусь - все равно болит зараза...))
Наставник (39278)
Ну у нас вроде похолодало.а так вааще труба ,мало того что жарко было так ещё газонокосилки нон стоп,плять им тут что Елисейские поля стричь дворы где всё в скалах и елях.достали.зимой снегоуборочные препруться,осенью листья собирать аппаратами.ну на куй эту европу..