Что за кипишь в Крыму намечается, что за снос объектов в количестве 30.000 строений? О каком самострое речь, или кому-то земля понадобилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2564)
Полигон расчищают) И вообще пишут там с экологией что-то. Река цветет, рыба воняет, малочисленный турист сбегает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
вот где работы..не початый край..
Мудрец (19866)
Хахол, забудь о Крыме!

Верховный Наставник (126468)
речь идет о постройках в ста метрах от моря..это пока..потом, думаю, примутся за двести и дальше))