Навеяло тут одним вопросом..Мущины, а вы Запонки носите? Этож так красиво и эротично...ну, +++

как Джеймс Бонд......дамы млеют......))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне кажется сейчас не шьют рубашки под запонки. Обратил на это внимание, когда в прошлом году выбирал выходную рубашку для свадьбы дочери. И как раз хотел запонки надеть, спустя хрен знает сколько лет. Увы, не шьют. А старые рубашки мне на пузо не лезут

Запонок у меня три пары и все роскошные. Из них две пары - наследство отца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К моей футболке запонки не идут
Ono
Наставник (67296)
странно, как-то. Рази пуговицы не удобнее?
Верховный Наставник (236527)
Да не носите вы их, а жаль. Запонки плюс хороший дорогой галстук-действительно можно и сомлеть.)))
есть одна рубашка под запонки и запонки есть. но надевать получается не чаще раза в год.
Хранитель Истины (334515)
Лет тридцать пять как забыл.
Хранитель Истины (317704)
уйди, противный!
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю. Я запонки носила по молодости, вроде не млел никто. Застежка и застежка, не лучше и не хуже пуговиц.
Верховный Наставник (104718)
" не идёт ишаку черкасское седло"(с)
Верховный Наставник (164086)
Зверь по имени Песец ---согласна с ним))))
Верховный Наставник (148075)
Может потому, что сейчас у людей слишком мало поводов для такого наряда.((