Путин поручил взять под контроль цены на лекарства. Как думаете лекарства не станут дорожать?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Ура! здравствуй СССР- горчичники, банки, аспирин и димедрол, эретромицин и аскорбинка с гематогеном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181580)

их просто не будет. Пойду ка я в аптеку...
А я то наивный думал что они и так уже на государственном контроле
Наставник (59965)
Дорожать будут пока государство не ограничит наценку или само не будет конкурировать на рынке. Пока есть только рынок — это
не конкуренция, особенно на просторах России.
Просветленный (595295)
Пропадать начнут ...вернее уже проблемы