Купание в мороз в прорубях-это богоугодно, а купание в фонтанах , это не есть здорово. А по мне наро

д гуляет и пусть гуляет. Все от язычества, хорошая традиция.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще как-то по барабану, что там угодно богу. Человек если хочет, то пусть купается где хочет. Я просто не вижу кайфа нырять в прорубь в холодрыгу, а летом в жарищу фонтан нырнуть наверное приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Без духа Святаго никому невозможно уразуметь волю Божию." Прп. Макарий Великий.

Прикинь - на сколько ты глуп!

Пресвятая Богородица, спаси нас!