Разве в этом кто то сомневается, ну...хм... кроме Петюни?

Киевский политолог признал, что Украине не светит парад ни в Севастополе, ни в Донецке.
http://www.politnavigator.net/kievskijj-politolog-...
В ближайшие десятилетия Украина не сможет военным путем вернуть в свой состав Крым и Донбасс.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, выступивший оппонентом руководителя Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского, сказавшего, что Украина должна перестать думать о военном решении конфликта в Донбассе и думать, как восстановить территориальную целостность страны на основе Минских соглашений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Ненунетсил..смеяЦО..
ну плакаю я уже над этими убогими..
в Севастополе хоть вежливые человеки..)
а Донбасс ведь наваляет..мало не покажется..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у них что, были в этом сомнения?)
Магистр (1003)
Мне пофиг! Я ща клево отдыхаю в нашем русском Крыму в Коктебеле! Также ездил на экскурсию в Ялту и хочу в Севастополь, и мне пох на политику!