Как думаете - Тихановская Нобелевскую премию мира уже заслужила?) +

Лидер объединенной белорусской оппозиции Светлана Тихановская записала новое видеообращение для своих соратников.

Как сообщает Telegram-канал Пул первой, она призвала граждан республики выйти 6 сентября на Марш единства.

"Я приветствую каждого, кто придет туда. Помните: пока мы вместе, мы сила", — сказала Тихановская.

По ее словам, Марш единства состоится в воскресенье, 6 сентября, в 14:00.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55790)
Интересно, что стоИт на кону, что она никак не может успокоиться?
Может, с нее требуют вложенные в нее деньги вернуть обратно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
судя что ее дают кому попало, то да
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Даже недалекая кухарка может стать нобелевским лауреатом.
Верховный Наставник (131267)
зависть , плохое качество
Хранитель Истины (388558)
А она уже приехала и возглавит шествие? Чет я упустил...
Хранитель Истины (258348)
Смех и грех, это все равно, что из под дивана спрашивать: кто в доме хозяин? А нобелевку рановато ей, пусть ещё споёт и спляшет.