Неприятный вопрос ,конечно+++

покинувших этот мир друзей, родственников удаляете номера из телефона, из соцсетей?
у меня рука не поднимается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409590)
Удаляю сразу же. Зачем сердце рвать, не понимаю. Я и вещи сразу раздала, чтобы не смотреть на них, даже 40 дней не ждала. Оказалось очень правильно сделала. Я их поминаю как положено, а лишние страдания ни к чему. И так вся душа изранена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, спустя время
Хранитель Истины (372519)
А у меня пока шеф только умер, 10 лет знала...нет , не удалила, не смогла
пока нет.
сегодня в контактах "папа" увидела.. как будто и жив.
Хранитель Истины (383142)
Номер папы из телефона так и не удалила...хотя он умер уже 10 лет назад....
Наставник (52565)
Не могу удалить.Пусть хоть так живёт.
Наставник (95613)
Остаются... не знаю, зачем. У мужа в черном списке в фб один человек - его бывший шеф, который умер. Его страницу взламывают и постоянно пишут...
Хранитель Истины (339819)
Удаляю!! Я хожу к ним на могилки и там с ними разговариваю..напрямую!
и поминания в церкви подаю.
"-"
Наставник (64675)
Да
Наставник (74761)
да... ибо эти номера мной не используются..
а через 6месяцев они перейдут к другому владельцу