У вас в норме, если кот по обеденному столу гуляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8684)
Нет конечно. У нас не принято это )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Мы собачники
Хранитель Истины (383142)
Не так чтоб совсем....
В смысле,когда стол пустой-это не возбраняется. Когда на нем едим-строго настрого запрещено. Они в курсе не нарушают
потому у меня и нет котов)))))))
Советник (4993)
если я когда нибудь вижу что у кого то кот на столе был, я ни крошки с этого стола не съем...
а если своего дома увижу на столе - ппц ему сразу придет!
без право на помилование, ибо в своё время был отучен от стола, и прекрасно понимает что туда ходить нельзя!
Чё?!
Наставник (95613)
Для меня - нет. Для нее - думаю, да)