что вам хочется есть в жару?

на обед у меня было мороженое и капучино
хочется повторить-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
может я неправильно переношу жару, может я какая-то особенная..но я всегда в любую жару и морозы тоже хочу есть, борщ, кусок мяса можно сала с картошкой жареной и больше зелени... можно зеленого лука, а потом можно еще и кваса своего из погреба...водочки я бы тоже выпила.. но это на десерт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фрукты и мороженое.
Хранитель Истины (303334)
Та всё.....мне всегда жрать хочицо)))
Есть мне хочется всё - мне го овить не хоцца, прям куёвит над плитой((
Хранитель Истины (408558)
я рису поел с рыбой тушёной в томатном соусе...в холодном виде...
годится!
Наставник (76786)
окрошку, холодник ,сочные фрукты
я бы и мороженого врубила, но бронхит не позволяет(((
Специалист (729)
Сало из морозилки и огромный помидор полевой
Просветленный (503604)
Шла из леса, купила 2 кг абрикос и мороженое сахарный рожок) и воды))
воду выпила, мороженое пока не хочу, в морозилке)
абрикос намыла и по одной впихиваю в себя.
Верховный Наставник (104273)
У меня на обед были два кусочка кабачка жареные с помидоркой сверху и майонезом с чесноком(холодные) и блинчик с яблочной начинкой(утром расстаралась).Ничего мясного не хочется,а это съела с удовольствием.
Верховный Наставник (138970)
дайте дайте мне жару!...+16 на градуснике и дождик
No
Магистр (2332)
меня это духота провоцирует так,что руки тянутся к холодильнику,там ведь холодно)))))если уж открыла,так не уходить же с пустыми руками)))),арбуз,персики,груши,яблоки,киви-понемногу нарезать в глубокое блюдо,пару ложет сливок холоных-благолепие какое!))))
Хранитель Истины (380835)
А у меня куриные биточки с пюре и салатом.