Вот как называли редкими именами в июле новорождённых..Добавь редкое имя,которое тебе нравится..

Мальчики:Ростислав, Эльдар, Модест, Максимильян, Князь, Фрол, Одесей, Харитон, Маркус, Добромир...
Наименее распространенными среди девочек стали имена: Ариэлла, Севара, Ангел, Милания, Златослава, Аврора, Мелисса, Грета, Лаура, Велислава...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81702)
У меня отчество Ростиславовна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Агата,очень нравится)))
Хранитель Истины (344350)
Ватерпежекосма – Валентина Терешкова первая женщина-космонавт
Даздраперма – Да здравствует первое мая
Даздрасмыгда – Да здравствует смычка города и деревни
Донэра – Дочь новой эры
Кукуцаполь – Кукуруза царица полей
Тролебузина – Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
Челнальдина – Челюскин на льдине
А также в с стиле
Революция
Окктябрина
Тракторина и далее по списку