Что будет со страной чубатых недоумков, если присмиревшая Турция уговорит Россиию продолжить работы по "Турецкому потоку"? Транзит то тю-тю, а с ним и нехилые, надо сказать, деньжищи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462411)
Они задавят своим интеллектом:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Опять скакать будут с протянутой рукой...
Верховный Наставник (122723)
ващето отдать трубу турции верх идиотизма...это хуже хохлов... надо северный строить
тут главное. что бы система навигации в российских самолётах не подпала под импортозамещение.. а то ведь опять..как бы чего не вышло...