Когда либерасты называют россиян рабами, что они имеют ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462539)
Они считают себя кем-то из не многих, забывая о том, что все мы ляжем в землю общую, а земле всё едино и апатиты, и навоз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)

Верховный Наставник (123227)
Видимо, что они не россияне. Совсем шпиёны обнаглели. Даже не шифруются. Потом будут вопить 37-й год, всех наших арестовали. А поделом арестовали.
.
Мудрец (23537)

Верховный Наставник (106199)
Большинство россиян действительно прирождённые рабы.
А либеральную Россию прошу не оскорблять.

вчера, кстати, по телевизору Путин продемонстрировал свои либеральные убеждения.
Ты и его обзываешь либерастом ?
and
Верховный Наставник (212369)
рабство в данном случае в невозможности проводить свою волю - всё как "барин" велит.
Скажет "на этом берегу будем завод строить" - будем на этом.
Скажет на том... так на том же нельзя, мы против! Ах вы против, ах вы проклятые либерасты,
а вот вам заключения ученых, а вот вам экологи. А вот вам фильм "Анатомия протеста",
а вот школьный дневник вашего лидера с двойками по химии... Я сказал на том, значит на том...
Почешут мужики головы, "ну, на том так на том"...
Свободные они люди, да? Ни разу не рабы.