А вы народной медицине ?))))+++++

ВЕРИТЕ ????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
чай с медом или малиновым вареньем поможет, остальное - фигня)))
а бабка эта веселая конкретно.
у нее не только трава поепень есть, но и ананас - чтоб был любовник про запас,
и еще капуста для тех, у кого в титьках пусто, а еще петрушка для раскрытия женской ракушки
я с этой бабки ржал полчаса, когда вот этот ролик посмотрел

привет, Лика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Ужжжжоооооосссссс
Мудрец (14752)

ш
Наставник (78421)
Из народной медицины верю только в чудодейственную силу самогона..
Наставник (44787)
безусловно. народная медицина это многолетний народный опыт. а вот народным целителям я не всем верю.
Хранитель Истины (462505)
Н.Мазнев "Энциклопедия народной медицины", этому верю, как себе!

А то, что сделала эта весёлая бабка, парню не повредит, вспоминать будет всю жизнь...
Специалист (871)
Супер!))
Спасибо за позитивчик!))
оу я знахарь.