Навеяло... Я надеюсь ты в курсе того, что кровь людскую сосут исключительно самки комаров, а самцы-комары добрые, миролюбивые и тихие создания... Как ты можешь прокомментировать это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто у комаров самцы - ущербные! ))) У них ротовой аппарат ТАК устроен )))
Вон самцам клещей, оводов, клопов... кровь для потомства не нужна, но они её просто жрут... потому как МОГУТ себе это позволить )))

Так что не надо.... инвалидность за святость выдавать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Природа постаралась
Верховный Наставник (124774)
Беречь нас мужиков надо. Наши самки тоже такие, крови пьют немало..
чего тут комментировать — хрень откровенная.
Верховный Наставник (179101)
Всё в Природе сообразно и единообразно, независимо от классов и видов насекомых...