А сопственно в чем дело?... разве голосование рублем уже не работает??? ...

" Организатор концерта российского певца Стаса Михайлова в Керчи упрекнул артиста в жадности, сообщает в понедельник, 1 августа, газета «Аргументы недели».

«Здесь люди получают по восемь тысяч пенсию, а он получает за один выход полтора миллиона — и ему мало. Он полмиллиона заплатил за вертолет, чтоб прилететь», — заявил организатор шоу Евгений Максименко.

По его словам, Михайлов грозился отменить концерт, если выручка от продажи билетов не достигнет 2,2 миллиона рублей. Администрацию артиста не устроила собранная сумма в 1,6 миллиона рублей, и как утверждает Максименко, ему пришлось доплачивать разницу из своего кармана, заняв деньги у знакомых..."
Зачем организатор доплачивал?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393999)
Стас Михайлов.....да уж. На Пинк Флойд я бы пошёл, а на Стаса.....но нравится же кому-то? Вот они и пусть платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Организатор - профессионал.)
Хранитель Истины (462566)
Почему он не послал этого скволыгу нах?!
Верховный Наставник (131109)
Да наши звяздени совсем приборзели