Даже по *ячьему визгу ясно: частей ВС РФ на Украине не было, иначе *и смаковали бы снимки погибших - как сегодня наслаждаются фото ИГ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так любят позировать именно захватчики и садисты всех мастей и калибров европейских "демократических" стран как Шведы, Англия, Франция, Германия и США, а в древности Греция и Италия -все они страны европейского садистского мира, и они ещё учат этому садизму Украину и быть таким-же "демократическими" как они сами и стравливают Украину против России, как в XIX и ХХ веке европейские "демократические" страны стравливали, да и сейчас в ХХI веке вместо с Украиной стравливают нейтральную Польшу и Турцию против России!!!!!

Древняя ГРЕЦИЯ и Древний РИМ несколько лет до нашей эры:

ФРАНЦИЯ конца XVIII и первой половины XIX века:

АНГЛИЯ второй половины XIX века и возможно и сейчас она не лучше как полвека века назад:

ГЕРМАНИЯ первой половины ХХ века:

США второй половины ХХ века и наш ХХI век:

ВЕКИ "ДЕМОКРАТИИ" НЕ МЕНЯЮТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644777)
ужасные фото.
Советник (4993)
этого и следовала ожидать...
давно каклы гамно копили.. теперь оно у них верхом пошло...
Гроссмейстер (7323)
Они после сожжения одесситов ещё более мерзкие комменты писали. Да и пишут.
Верховный Наставник (110919)
Ну, я надеюсь, от того места в Сирии останется только покрытое стеклянной коркой пятно...
Как бы еще от вот таких гнид на правом берегу Днепра выжженную корку оставить...
Советник (2564)
Зайдите в фейсбук к Адагамову, почитайте комментарии
Хранитель Истины (258387)
Это нелюди, отношение и обращение с ними должно быть соответствующее. Добрый вечер!