Гроссмейстер (6511)

сколько фотографий реально обработать в день? или.. 40 фото сколько времени займут.. фото оч.плохие

фото из старого альбома.. дороги сердцу владельца.. заломы.. подтеки и пр..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
На нормальную ретушь одного фото может уйти от 10 минут до нескольких часов. Зависит от степени запущенности. Можно весь день одну фотку убить, а можно с учетом "полчаса на фото" штук 10-20 за день обработать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выкинуть одним движением, это не долго....
Наставник (83226)
вообще то плохие фото удаляются сразу
а хорошие(качественные) идут на обработку
Советник (2944)
это не реально!
Залом и подтек в фш убирается достаточно быстро. Думаю, за рабочий день, умеючи, можно исправить и 40. Но реально - шт 20. Вот у меня старая фотография - действительно очень плохая. Но буду потихоньку исправлять. (Правда, личная моя, а не заказ)
Знаток (312)
перевоткаи