Больше получает тот, кому ничего не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Следствие Вселенского закона неопределенности.

Чем конкретнее нацеленность на результат, тем его реализация для индивида неопределеннее, и наоборот чем неопределеннее - неконкретнее посылы для получения результата, тем его реализация закономернее, предопределена!

Восточная мудрость: Чтобы быть счастливым нужно ничего не делать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терь понятно почему я никуя не получаю потому что мне нужно либо всё-либо ничего
Наставник (35786)
тот, которому ничего не нужно, приучает к этому окружающих. и в итоге вообще нифига не получает
ничего не нужно -ничего и не будет