Советник (2564)

В ситуации в Армении. Вы за кого. За волю народа или за власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623075)
А просто с плакатиком походить и не захватывать заложников ,не убивать полицейских - нельзя было? Это уже не воля народа,а анархия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
про волю народа сильно сказанула...
Наставник (35559)
после драки кулаками не машут))) сдались - так сдались)) у кого правда - тот и сильней)))
Я за интернационал!
Верховный Наставник (185296)
Тут в России бы расхлебаться, а ты про хачиков)))))
Хранитель Истины (306753)
Воля народа выражается в выборе президента, так что за выбранную народом власть.
Наставник (91001)
Власть пророссийская,мятежники америкосы.Служил 45 дней в Ленинакане ,на землетрусе
Хранитель Истины (390777)
Я этой "волей народа" на Украине сыта по горло.
От этой "воли" сам народ плачет.
Часто под "волей народа" прячется кучка зачинщиков преследующих свои интересы и толпа обманутых красивыми лозунгами и посулами дураков.
Верховный Наставник (181661)
даже 50 тыс. человек - не весь народ. а этих активистов, мать их, надо изолировать.
Одна вооруженная группировка это уже народ?