.
Мудрец (11137)

День Памяти Великих Поэтов...Не только Кончины жизни, но и...

Шарль Пьер Бодлер 9 апреля 1821 года, Париж, Франция — 31 августа1867 года, там же) — французский поэт, критик, эссеист и переводчик; основоположник эстетики декаданса и символизма, повлиявший на развитие всей последовавшей европейской поэзии. Классик французской и мировой литературы.

...но и...
как странно ???...
..день рождение его, Бодлера,, и старшего друга и в некотором роде учителя, Теофиля Готье...

...экий, ты братец, аллегория...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100019)
А как соотносятся "фото-видео" и поэты декаденты-символисты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я их со школы чтю и преклоняюсь, это светочи мои