Почему у дятлов не бывает сотрясение мозга? Иногда такой дробью молотит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80523)
не знаю)но то што они глухие,я точно знаю..один раз с ним близко столкнулась...он просто реально глухой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что дятел так разработан... Как перфоратор. Для того, чтобы долбить... Вот он и долбит. Ты вот задуман для другого, и не долбишь... Хотя это как посмотреть)
Верховный Наставник (144925)
и у дятлов никогда голова не болит
Просветленный (595230)
Мозга нет почти!