О понимании Священного Писания, кто этого не знает?... вн.

"Должно не на собственных рассуждениях утвержаться и отвергать сказанное Господом, но знать, что глаголы Господни достовернее собственных удостоверений." Прп. Антоний Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541973)
Святитель Василий Великий пишет: «Должно не на собственных рассуждениях утверждаться и отвергать сказанное Господом, но знать, что глаголы Господни достовернее собственного удостоверения».