Чота про день ВМФ ... ток сутра спрашивали??))) Вот... С Питера вчера фото...

это я мимоходом с телефона сняла..
пока по набережной пробегала))
с праздником, товарищи))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122757)
С фотоаппарата фотка. На ней я и служил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
зайду позже- фото хочу посмотреть
оооо!круть! с праздником!
Божественный Гуру (1273068)
Сохраню фотку.
Бойкий https://ru.wikipedia.org/wiki/Бойкий_(корвет)

«Бойкий» — корвет с управляемым ракетным оружием Военно-Морского Флота Российской Федерации, третий корвет (второй серийный) проекта 20380.

Адмирал Эссен https://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_Эссен_(сторо...

«Адмирал Эссен» — второй сторожевой корабль проекта 11356, состоящий на вооружение Черноморского флота России. Корабль входит в состав 30-ой дивизии надводных кораблей. Назван в честь адмирала Российского Императорского флота Николая Оттовича фон Эссена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про твои кораблики...
Хранитель Истины (393950)
Привет Питеру! Давненько я там не был...))
Верховный Наставник (233917)
ну так я своих всех с утра поздравил.
Верховный Наставник (109447)
Это Аврора после модернизации?