Какой сёня день недели а?чота я вчера походу перепила)))Вы мну извините ладно а?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
Гаварила я те...давай молока тяпнем, ан нет...кефир тибе падавай))))))))))))))) Утречка Солнышко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344690)
Понедельник! Что на работу проспала??
Советник (2620)
Если вчера перепила и это не ДР и не праздник значит сегодня выходной)
Наставник (74645)
Смотря в какой стране вы живёте.Водка-машина времени, выпил и уже завтра.
Ну почему же... Вечер был нежным
от ты выгадная сабутыльница!румаху,небось, заглатнула и в люлю)))
Верховный Наставник (174394)
Хрен те! Непрошшу! Наливай !))))))
Гы)))

БодроУтрия Рыжая!))
Верховный Наставник (100775)
суббота с 10-00.. пора!
Наставник (27670)
Пиво нас спасёт!))
Гыыы.....Здарова !))))
Верховный Наставник (132836)
А фиг его знает... Гы, йа ваще во времени паатирялся-ибо гасился в общей сложности более полугода (дюплом+в отпуск для отдыха выперли-и ни х.. путнего не сделал)-и вчера в диспетчерской и конторе долго и упорно пробивали-А КОГДА на работу-то выходить-в какой день? :))))
Суббота вроде, 16 август...
Драстя :)
Верховный Наставник (122258)
ну-у-уууу.. и Хде мои поздравления???)))
Хранитель Истины (393999)
Помните хоть, что вы тут вчерась вытворяли ? Ну так мы расскажем....с подробностями....))))
Верховный Наставник (162438)
московское время 10.23 минуты.16 августа суббота лета 2014 новой эры. планета земля солнечной системы 13 в кентуре.