А у тебя стационарный телефон есть? Нафига он тебе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
есть и даже иногда звенит
привет Лисёна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да хрен его знает....
Есть.
Я по нему звоню, чтобы не тратиЦЦа на сотовую связь))
Для красоты)

Хранитель Истины (330562)
у меня к нему неплохой тырнет приязан,входящие принимаю и звоню по городу иногда-60коп минута
Верховный Наставник (101033)
есть. Даже два. Пользуемся ежедневно.
Лет 12 как нетууу )
Есть,хотела отключить,но иногда бывает нужен и не имеет смысла,
он копейки только кушает))
Наставник (97797)
Есть. Нужен. Во всякие учреждения дозваниваться, с папой болтать часами, у него тоже стационарный
Хранитель Истины (325784)
Нет.У нас всех есть мобильные.По разным конторам я не звоню.Разговаривать по телефону ненавижу.
Для меня он не средство общения.
Привет,Лисён!)
Просветленный (714999)
Есть. Мама в основном со своими подругами и родней болтает
Верховный Наставник (153543)
есть,уже как то собралась отключать,а тут как прокатилась волна террактов и сразу мобильная связь подвела-невозможно было дозвониться..а у меня малая в школе в центре-учительница смогла обзвонить только тех ,у кого стационарные ...
пусть будет-абонплата скромная ,
Хранитель Истины (493575)
Есть. В виде улыбающихся губ