А у вас есть обычный... НУ ТОТ- который ...просто...телефон(?*)..а НАФИГА- если не звоните по нему?

а у меня ЕСТЬ! так просто..денек некуда дивать...стоит как памятнек)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144405)
Мама по нему любит общаться.
Этот номер знают все мои школьные и студенческие друзья, когда приезжают, сразу звонят.
Ещё вдруг мобильные все разрядятся, а понадобится вызвать скорую или МЧС!
Пару раз я сама себе звонила с городского, когда мобильный потеряла в квартире.
Ещё на городской звонят, когда я забываю оплатить кабельное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нет его давно уже))
канул в лета))
Верховный Наставник (233720)
нэт у меня ADSL, поэтому без него никак, а так бы отрезал на фиг
Верховный Наставник (123505)
есть
многие отказались,мы его держим только для связи со свекровью,она живет через две остановки от нас
Наставник (93118)
Официальные звонки принимаю по нему!