А ты подписался на инстаграмм Аллы Борисовны?Ваше мнение о веччно молодой?{она внутри}

Подписался на днях на инстаграмм Аллы Пугачевой,чтобы иметь возможность завидовать белой завистью Максу Галкину..Аллуся не подводит.Постит селфи с завидной регулярностью..Ссыль на инстаграмм https://www.instagram.com/orfey75alla/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42455)
молодость не вернуть(( извращенцы какие то((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На меня подпишись!
Хранитель Истины (313525)
У Аллы Борисовны смелость на грани безумства, во всём что она делает))
Удачи и здоровья ей))
Хранитель Истины (321776)
Дай бог всем в 67 так без макияжу выглядеть и еще и улыбаться при этом)
Верховный Наставник (190797)
на кристину похожа. Я чужой жизнью мало интересуюсь...ну живёт дама от души, и правильно делает
Верховный Наставник (114454)
ну я не думаю что это она у неё просто нет времени и желания на такую куйню..скорее тётка чем то на неё похожая..балуется..
Верховный Наставник (115920)
Как Кристина на нее похожа!