Вам жалко Аллу Пугачеву,ведь ей уже 69 лет,высказывание в инстаграмм+

"Увидела, что меня назвали бабушкой-старушкой с подагрическими ногами. И я решила закрыть этот вопрос и сказать правду: я старая, больная женщина. Причем старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей", - написала певица.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/89675.html?utm_referre...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вообще все артисты того поколения - артисты-талантищи. Пугачева, если бы она сейчас была на сцене, то она бы продолжала собирать залы, она легенда, она прима. Её песни уковечены. Она ушла со цены, потому што она не смогла уже петь, она же курила, может конешно и сейчас курит. Она ушла со сцены не молча, она объявила об этом што уходит. И што ей переживать, што скажут подписчики или другие, она тётка авторитетна не только в кругах шоу-бизнеса, она легенда! Кто попадал под ее крыло, они все сейчас на сцене, вспомните солиста из Иванушек, который умер. Филип Киркоров до сих пор ей преклоняется. Она не тошто не бедна, она богата, очень богата, если бы даже не было в ее жизни Галкина с его замком, она бы жила в своем выстроенном замке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Ну как жалко...здоровья ей хочется пожелать...а обсуждать и осуждать...да кто мы такие то чтоб других судить?
За собой следить нужно...
Я это в общем сказала..не только о Пугачёвой...
Хранитель Истины (305520)
Да. Как и любого.другого человека в подобной.ситуаации.
Верховный Наставник (233160)
Жалко. Мне всех жалко. И старушек со стариками, и детей больных, и котиков бездомных. Жалость, это не слабость, жалость - это проявление человечности.
Верховный Наставник (111938)
Не жалко... Есть старые актрисы, взять хоть ту же Алису Фрейндлих или Элину Быстрицкую, которые постарше будут, но выглядят не в пример более достойно... Возможно, потому что не злоупотребляли пластикой и принимали себя такими, как есть, в любом возрасте... Что же до маленьких детей, так нужно было прежде хорошенько подумать, прежде чем на седьмом десятке ими обзаводиться...
В общем-то, каждый несёт ответственность за свой выбор...
Хранитель Истины (266812)
вечную молодость ещё не придумали... Алла Борисовна проживает свою жизнь так, как сама решила... никто свою волю не навязывал... жалеть её нет причины...
Верховный Наставник (135197)
нет... ей нужно было уходить из со сцену когда ее помнили как талантливаю певицу...
Верховный Наставник (164828)
Алла с Галкиным получили гражданство Кипра, прикупили там осбнячек и отпавились на пмж.
Просветленный (644951)
конечно. мы тоже такими станем...
Наставник (43519)
Молодец, Алла! Она за словом в карман не полезет, нашла что сказать.
Наставник (73241)
мне всех старушек жалко...даже тебя

Верховный Наставник (169975)
так пусть живет. но от созерцания ее оплывшей морды можно людей избавить?)
Она взяла от этой жизни все)))А те кто её жалеют ,по факту ничего из себя не представляют ...