можно ли научиться вкусно готовить...по книжке?))))))если да... то

по какой?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
По ресторанному меню)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я или читаю неправильно или что
Кать в общем нет
Хранитель Истины (437413)
Сберегательной...)))

Наставник (91001)
Катька а давать можешь без книжжи
Хранитель Истины (427110)
Книжки для этого и существуют......не,я училась готовить у всех кого встречала....накормили меня вкусно в гостях-сразу приставала-как и что готовили,все записывала или напрашивалась на мастер-класс.....когда готовили......я все поэтапно записывала. До сих пор так делаю,на работе научилась суп из чечевицы готовить
Верховный Наставник (115920)
Камасутру имеешь в виду? )))
Просветленный (503552)
Приезжай, я тебя научу)))
Приветик))
Просветленный (653684)
Про книги не знаю.
Думаю, что наиболее легким путем будет правильно выйти замуж - чтобы ОН не только с радостью и любовью ел ВСЁ приготовленное, но и был абсолютно уверен, что его жена - непревзойденная хозяйка и кулинарка
(патетически). Да, мы не ищем легких путей!
Но если они ТАКИ существуют, так почему бы и нет?