А почему прости тутки в квартале красных фонарей запрещают делать фото с ними в кадре?

Стесняются, что ли ?

А полицейские там же размешают делать фото с ними в кадре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Такое фото может быть компроматом как для шл*хи, так и для клиента. Монро пришили за это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Стесняються.
Наставник (59654)
надо проверить эту инфу!)) кстати там местные студентки себе на дискотеку подрабатывают, наверное это не местные
Наставник (39278)
Это демократия-права человека,не разрешают значит незяя.Просто покачену,многие не любят когда их фоткают,особенно европейцы могут "по шарабану дать".
"-"
Наставник (64411)
хз , на своём стой )
Наставник (86346)
а ещё говорят, они в губы не целуются
)
запрещают БЕСПЛАТНО делать фото.
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего это просто денег стоит. Как в Таиланде-фоткайтесь с любой "дамой", но за денежку.