Естественный отбор или не совсем?

В Петербурге найден мертвым десятиклассник. Он оставил пузырьки таблеток, расстрелянный монитор и проклятие компьютерной игре, уровень которой так и остался непройденным.

Как стало известно "Фонтанке", инцидент случился еще 26 июля. Около семи вечера школьник в квартире на Новороссийской, погруженный в компьютерную игру, безуспешно пытался выполнить задачи определенного уровня.

Не стерпев, десятиклассник взял имевшийся дома пистолет и выпустил обойму в монитор.

Через непродолжительное время его нашли мертвым. Рядом лежали пузырьки от таблеток.

Семья покойного на учете не состояла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137183)
Сегодня на остановке видела: молодой мальчик лет 17 в неестественной скрюченной позе сидел в полной отключке, рядом на земле валялась ополовиненная полуторалитровая бутылка с неизвестной жидкостью. Мне стало страшно!((
Думаю, речь не может идти о естественном отборе. Все это противоестественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика... *джугашвили*
Наставник (64807)
тоже, никакого самоконтроля и дисциплины
попробовал бы он в Dark Souls...
пляж. два сорокалетних красавца мужика, загорелые, спортивные. бабы так и зыркают на них. но им не до того. они увличенно делятся подробностями прохождения очиредного уровня компьюторной игры. все. и нечего подростков винить в безмозглости.
Верховный Наставник (111938)
естественный, ибо где тонко - там рвётся...
Наставник (33415)
Это неправильное воспитание,а "естественный отбор" уж как то пафосно))