Девачки, а вы знаете что в чашке Кофе почти 300 Ккалорий??? Как в тарелке макарон...а вы худеть++

собрались , выпивая по 8 чашек кофе в день....а оно не худеется.....поняли теперь, почеу??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80517)
а мне пох)))я скинула вес до своего предела)))вот щас сижу..водку кушаю..жаренную картоху с грибаме лопаю и мине харашо!)))привет Дачник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это от организмика зависит. Мне вот пофиг)