Прочел у О*Генри фразу: "Это была такая женщина, что ДАЖЕ ПЕСКАРЯ ВВЕЛА БЫ В ГРЕХ"... потрясенный, глубоко задумался. Не сформировавшиеся до конца желания и образы бередят душу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Да, говорят, есть такие женщины, которые даже перемудривших перестраховщиков
способны сбить с их истинного пути..
Я тоже задумалась...Как потом жить-то?..
*Привет, Кирилл!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (971)
хм)..
вот, если бы она была пескарём и ввела бы в грех щуку, например)
может тогда и стоило бы бередить желаниями душу
''
Верховный Наставник (161665)
Не сформировавшиеся до конца желания и образы не могут бередить Душу...
Вот когда сформируется образ, тогда поделитесь, а мы поохаем над ним))
Верховный Наставник (183197)
премудрого?))
Читай теперь Салтыкова нашего Щедрина)))