Вопросы всем тем, у кого от природы свои здоровые без пломб зубы.

Ну или при самом минимуме пломб.

Собственно вопросы:

1. Какую преимущественно пищу вы употребляете чаще всего?
2. Сколько раз в день вы чистите зубы? (пресловутые 2 раза или после каждой еды)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320345)
Моему отцу 78 лет, все зубы на месте, стоят две пломбы. Ест все подряд, любит сладкое, зубы чистит только на ночь. При этом детство провел в детдоме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это гинетика. 2 раза в день чищу.
Наставник (34608)
2 раза в день
люблю яблоки, симиренко.
Сладкое не люблю, чай без сахара пью.
Первая и пока единственная пломба в 30 лет
Верховный Наставник (108228)
Чищу 2 раза
Если еда кислая зубы сразу реагируют, поэтому я Ее прекращаю есть
Ягод много не могу есть или фрукты
И ещё : если конфеты то только с чаем
Хранитель Истины (301519)
1. Мы НЕ употребляем молочные и кисломолочные продукты, не любим рыбу....остальное, вроде, все едим, особенно мясо и шоколад в больших кол-вах.)))
2. Да, два раза.

Зубы хорошие, за всю жизнь посещения к врачу по пальцам одной руки можно пересчитать, ибо фронта работы у них нет. Лечили только один зуб.)))