Кто сталкивался с очередью в детский садик? помогайте с этой головоломкой

Ввязалась я в эту авантюру, встала в очередь, зачисление: сентябрь 2017 года. Сейчас мне пришло письмо на электронку: вашему ребенку предоставлено место в детском саду, проверила, статус: Зачислен... И что мне дальше делать, куда бежать? или сидеть на попе ровно и ждать бумажки по почте? Не могли нас в этом году пихнуть? Или они на год вперед распределяют места?
Как раньше было хорошо! Пришла к заведующей, записала она тебя в тетрадочку, прошла медосмотр с деткой и всё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
Значит зачислили уже на 2017 год
У нас так не было...мы долго ждали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Несколько раз я бывала в МФЦ по своим делам.
И видела там мамочек, которые в соседнем "окошке" обсуждали вопросы зачисления в детский сад.
Таня идите к заведующей, она все объяснит!
Наставник (31172)
Вспомните,что обещали все кандидаты в президенты,когда за них идут голосовать.Именно решить проблемы с садиками и жильём.Этот нынешний не исключение-выполнил?Так почему же вы его хвалите и выбираете вновь и вновь?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у нас и раньше нехорошо было-)
ищешь знакомых.. даешь взятку..пришла к заведующей-)
позвонить) вам ещё рано?
Может это знак?и ребенка отдать пораньше?))
Я свою в год и девять отдала.хорошо пошла..они в этом возрасте почти все хорошо к саду привыкают.лучше чем в три)
кстати, если нет трех лет, то мат.капитал на квартиру только по ипотеке
Верховный Наставник (240378)
Идти в сад к заведующей. Если хотите в сад, то сидеть нельзя на попе!))