Почему вы с нетерпение ждете *закон Яровой*..?) И чьи же интересы лабирует сия дама..? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146959)
Самое страшное , что эта дама искренне верит в то , что она делает, ну , во всяком случае , у меня сложилось именно такое мнение после просмотра нескольких ее интервью . Вряд ли она напрямую лоббирует чьи то интересы , таких обычно просто используют втемную .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
1. интересы спецслужб.
2. интересы производителей оборудования.
Просветленный (595295)
Интересы партии своей она отстаивает перед уходом партии с полит арены
Я? Жду? Помилуйте, мне это даже как-то не к лицу!