А почему вы свою гениальность не проявили во времена СССР- ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623075)
Денег хватало..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Проявил: не убил, не украл, не предал...
Верховный Наставник (132929)
Откуда вы знаете , что не проявили? Вот у вас сколько Свидетельств рац? А сколько заявок на изобретение вы оформили? И по всяким другим направлениям - хрен знает кто чего проявил, правда? А вот некоторые из здеся присутствующих - проявили. Точно. Ну двух то я точно знаю.
перестройка мешала.
Хранитель Истины (317704)
про гениальность брешут бездарности
Отчего же. Рацпредложения были, штук пять или шесть...
Верховный Наставник (181828)
Маленький был, глупый! Верил всяким околонаучным козлам, считал их умными людьми. А они мне так: "Ты чЁ, самый умный?" Ну, я и верил! Даже в институте. Авторитеты же. А потом, до власти добрались либерасты. Там не нужны уже были крутые специалисты. Ворью было мало самому.
я проявила. А в какой области нужно было проявить гениальность во времена СССР, что бы жить хорошо? Фарца? комсомольский деятель?.. товаровед, завсклад?
Ну как же! У меня так было, что я единственный из всего класса контрольную по математике на пять писал. Меня даже хотели на Олимпиаду отправить от школы. А мои сочинения вошли в золотой фонд школы - учительница об этом на родительском собрании сказала.
Ученик (120)
В СССР меня не было. Появились мы до нашей эры.